Team

Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK

michael.geiger@geigerag.ch


Andreas Geiger

Eidg. dipl. Heizungsmeister

andreas.geiger@geigerag.ch


Marisa Lattmann



marisa.lattmann@geigerag.ch


Thomas Geiger

Eidg. dipl. Sanitär-Installateur

thomas.geiger@geigerag.ch


Alex Monteil

Spenglerpolier

alex.monteil@geigerag.ch


Andy Marty

Chef Werkstatt

andreas.marty@geigerag.ch


Mike Schmid

Sanitärinstallateur
Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär
Techniker HF Sanitär in Ausbildung

mike.schmid@geigerag.ch


Michael Erdlen

Sanitärinstallateur

michael.erdlen@geigerag.ch


Mathias Sigg

Eidg. dipl. Heizungsmeister

mathias.sigg@geigerag.ch


Bernhard Nauer

Werkstatt-Mitarbeiter


Lukas Celik

Heizungsinstallateur
Gebäudetechnikplaner
Fachrichtung Heizung

lukas.celik@geigerag.ch


Ruedi Isler

Reparateur Sanitär

ruedi.isler@geigerag.ch


Michael Diethelm

Heizungsinstallateur


Thomas Kälin

Heizungsinstallateur


Martin Gmür

Spengler


Claudio Strickler

Sanitärinstallateur


Dominik Röllin

Sanitärinstallateur


Raphi Keller

Heizungsinstallateur


Mario Stanic

Chefmonteur Sanitär


Erkki Leuthold

Reparateur Heizung


Stefan Saile

Spengler


Martin Trachsel

Reparateur Sanitär

Leandro Tanner

Leandro Tanner

Lernender


Pius Ulrich

Sanitärinstallateur


Kim Niederberger

Lernender


Srdjan Rajkovic

Sanitärinstallateur
Lernender


Sandro Buchmann

Heizungsinstallateur


Nico Alber

Sanitärinstallateur
Lernender Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär

nico.alber@geigerag.ch


Dean Lovrinovic

Lernender


Urs Pfister

Sanitärinstallateur


Louis Saglio

Lernender

Yannis Geyer

Yannis Geyer

Lernender

Reto Fässler

Reto Fässler

Lernender


Jonas Murdy

Lernender

Spenglerei


Sanitär


Heizung


Planung


Betrieb


Sekretariat