Team

Alex Monteil

Spenglerpolier

alex.monteil@geigerag.ch


Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK

michael.geiger@geigerag.ch


Andreas Geiger

Eidg. dipl. Heizungsmeister

andreas.geiger@geigerag.ch


Thomas Geiger

Eidg. dipl. Sanitär-Installateur

thomas.geiger@geigerag.ch


Marisa Lattmann



marisa.lattmann@geigerag.ch


Mathias Sigg

Eidg. dipl. Heizungsmeister

mathias.sigg@geigerag.ch


Andy Marty

Chef Werkstatt

andreas.marty@geigerag.ch


Mike Schmid

Sanitärinstallateur
Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär
Techniker HF Sanitär in Ausbildung

mike.schmid@geigerag.ch


Michael Erdlen

Sanitärinstallateur

michael.erdlen@geigerag.ch


Ruedi Isler

Reparateur Sanitär

ruedi.isler@geigerag.ch


Michael Diethelm

Heizungsinstallateur


Bernhard Nauer

Werkstatt-Mitarbeiter


Lukas Celik

Heizungsinstallateur
Gebäudetechnikplaner
Fachrichtung Heizung

lukas.celik@geigerag.ch


Martin Gmür

Spengler


Thomas Kälin

Heizungsinstallateur


Pascal Huber

Sanitärinstallateur


Claudio Strickler

Sanitärinstallateur


Raphi Keller

Heizungsinstallateur


Dominik Röllin

Sanitärinstallateur


Mario Stanic

Chefmonteur Sanitär


Erkki Leuthold

Reparateur Heizung


Stefan Saile

Spengler


Jan Kemmerlings

Lernender


Martin Trachsel

Reparateur Sanitär


Ratko Koprena

Heizungsinstallateur

Leandro Tanner

Leandro Tanner

Lernender


Pius Ulrich

Sanitärinstallateur


Kim Niederberger

Lernender


Srdjan Rajkovic

Sanitärinstallateur
Lernender


Sandro Buchmann

Lernender


Dean Lovrinovic

Lernender


Urs Pfister

Lernender

Yannis Geyer

Yannis Geyer

Lernender

Reto Fässler

Reto Fässler

Lernender

Spenglerei


Sanitär


Heizung


Planung


Betrieb


Sekretariat