Team

Alex Monteil

Spenglerpolier

alex.monteil@geigerag.ch


Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK

michael.geiger@geigerag.ch


Andreas Geiger

Eidg. dipl. Heizungsmeister

andreas.geiger@geigerag.ch


Marisa Lattmann



marisa.lattmann@geigerag.ch


Thomas Geiger

Eidg. dipl. Sanitär-Installateur

thomas.geiger@geigerag.ch


Mathias Sigg

Eidg. dipl. Heizungsmeister

mathias.sigg@geigerag.ch


Andy Marty

Chef Werkstatt

andreas.marty@geigerag.ch


Mike Schmid

Sanitärinstallateur
Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär
Techniker HF Sanitär in Ausbildung

mike.schmid@geigerag.ch


Ivan Piliskic

Projektleiter Heizung

ivan.piliskic@geigerag.ch


Lukas Celik

Heizungsinstallateur
Gebäudetechnikplaner
Fachrichtung Heizung
Techniker HF Heizung in Ausbildung

lukas.celik@geigerag.ch


Haris Sabanovic

Sanitärplaner mit eidg. Diplom
Gebäudetechnikplaner Sanitär EFZ
Chefmonteur Sanitär mit eidg. Fachausweis
Sanitärmonteur EFZ

haris.sabanovic@geigerag.ch


Michael Diethelm

Heizungsinstallateur


Bernhard Nauer

Werkstatt-Mitarbeiter


Thomas Kälin

Heizungsinstallateur


Martin Gmür

Spengler


Michael Erdlen

Sanitärinstallateur

michael.erdlen@geigerag.ch


Raphi Keller

Heizungsinstallateur


Ruedi Isler

Reparateur Sanitär

ruedi.isler@geigerag.ch


Stefan Saile

Spengler


Mario Stanic

Chefmonteur Sanitär


Erkki Leuthold

Reparateur Heizung


Dominic Vasserot

Heizungsinstallateur


Martin Trachsel

Reparateur Sanitär


Srdjan Rajkovic

Sanitärinstallateur
Lernender

Leandro Tanner

Leandro Tanner

Lernender


Pius Ulrich

Sanitärinstallateur


Kim Niederberger

Lernender


Zvoni Prcela

Reparateur Sanitär


Sandro Buchmann

Heizungsinstallateur


Nico Alber

Sanitärinstallateur
Lernender Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär

nico.alber@geigerag.ch


Dean Lovrinovic

Lernender


Dominik Röllin

Sanitärinstallateur


Claudio Strickler

Sanitärinstallateur


Louis Saglio

Lernender


Urs Pfister

Sanitärinstallateur

Yannis Geyer

Yannis Geyer

Lernender

Reto Fässler

Reto Fässler

Lernender


Jonas Mudry

Lernender

Spenglerei


Sanitär


Heizung


Planung


Betrieb


Sekretariat