Team

Marisa Lattmann


Bei uns seit 1994
marisa.lattmann@geigerag.ch


Haris Sabanovic

Sanitärplaner mit eidg. Diplom
Dipl. Betriebsökonom NDS HF
Bei uns seit 2018
haris.sabanovic@geigerag.ch


Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK
Bei uns seit 2003
michael.geiger@geigerag.ch


Alex Monteil 

Spenglerpolier
Bei uns seit 2005
alex.monteil@geigerag.ch


Andreas Geiger

Eidg. dipl. Heizungsmeister
Bei uns seit 1985
andreas.geiger@geigerag.ch


Andy Marty

Chef Werkstatt
Sicherheitsbeauftragter (SiBe)
Bei uns seit 2018
andreas.marty@geigerag.ch


Mike Schmid

Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik Sanitär
Bei uns seit 2010
mike.schmid@geigerag.ch


Mathias Sigg

Eidg. dipl. Heizungsmeister
Bei uns seit 1993
mathias.sigg@geigerag.ch


Erika Geiger


Bei uns seit 1987
erika.geiger@geigerag.ch


Martin Gmür

Spengler
Bei uns seit 2005


Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK
Bei uns seit 2003
michael.geiger@geigerag.ch


Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK
Bei uns seit 2003
michael.geiger@geigerag.ch


Thomas Geiger

Eidg. dipl. Sanitärinstallateur
Bei uns seit 1985
thomas.geiger@geigerag.ch


Bernhard Nauer

Werkstatt-Mitarbeiter
Bei uns seit 2018


Esther Geiger


Bei uns seit 2014
esther.geiger@geigerag.ch


Michael Oberholzer

Spengler
Bei uns seit 2019


Mike Head

Werkstatt-Mitarbeiter
Isoleur
Bei uns seit 2016


Michael Erdlen

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 1986
michael.erdlen@geigerag.ch


Marco Geiger

Projektleiter erneuerbare Energien
MA in Wirtschaftswissenschaften
Bei uns seit 2020
marco.geiger@geigerag.ch


Ivan Piliskic

Projektleiter Heizung
Bei uns seit 2019
ivan.piliskic@geigerag.ch


Christian Jankovic

Sachbearbeiter Heizung
Bei uns seit 2021
christian.jankovic@geigerag.ch


Erkki Leuthold

Reparateur Heizung
Bei uns seit 1989


Josip Akrap

Spengler
Bei uns seit 2019


Ruedi Isler

Reparateur Sanitär
Bei uns seit 1985
ruedi.isler@geigerag.ch


Susi Christen


Bei uns seit 2001
susi.christen@geigerag.ch


Thomas Kälin

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2010


Roger Kuhn

Spengler
Bei uns seit 2020


Pia Kemnitz


Bei uns seit 2018
pia.kemnitz@geigerag.ch


Judith Frick


Bei uns seit 2019
judith.frick@geigerag.ch


Mario Stanic

Chefmonteur Sanitär
Dipl. Sanitärmeister (in Ausbildung)
Bei uns seit 2000


Raphael Keller

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2011


Pius Ulrich

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2003


Dominik Röllin

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2013


Sandro Buchmann

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2015


Nico Alber

Gebäudetechnikplaner Sanitär
Bei uns seit 2014
nico.alber@geigerag.ch


Urs Pfister

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2015


Michael Diethelm

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2016


Dominic Vasserot

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2018


Zvoni Prcela

Reparateur Sanitär
Bei uns seit 2018

Reto Fässler

Reto Fässler

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2017


Raphaël Monsch

Reparateur Sanitär
Bei uns seit 2020


Angelo Stano

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2021


Louis Saglio

Lernender 3. Lehrjahr
Bei uns seit 2018


Jonas Mudry

Lernender 3. Lehrjahr
Bei uns seit 2018


Ibis Per

Zusatzlehre Gebäudetechnikplaner Heizung
Bei uns seit 2019


Biniam Redae

Lernender 3. Lehrjahr
Bei uns seit 2020


Tobias Hauser

Lernender 2. Lehrjahr / Zusatzlehre
Bei uns seit 2019


Aaron Isufi

Lernender 2. Lehrjahr
Bei uns seit 2019


Corvin Jansen

Lernender 2. Lehrjahr
Bei uns seit 2019


Altin Selishta

Lernender 2. Lehrjahr
Bei uns seit 2019


Arbis Robeli

Lernender 1. Lehrjahr
Bei uns seit 2020


Benjamin Baumgartner

Lernender 1. Lehrjahr
Bei uns seit 2020

Spenglerei


Sanitär


Heizung


Planung


Betrieb


Administration