Team

Andreas Geiger

Eidg. dipl. Heizungsmeister

andreas.geiger@geigerag.ch


Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK

michael.geiger@geigerag.ch


Ueli Waser

Chef Werkstatt

ueli.waser@geigerag.ch


Marisa Lattmann



marisa.lattmann@geigerag.ch


Felix Bischof

Eidg. dipl. Spenglermeister

felix.bischof@geigerag.ch


Thomas Geiger

Eidg. dipl. Sanitär-Installateur

thomas.geiger@geigerag.ch


Mathias Sigg

Eidg. dipl. Heizungsmeister

mathias.sigg@geigerag.ch


Röbi Wälchli

Werkstatt-Mitarbeiter


Alex Monteil

Spenglerpolier

alex.monteil@geigerag.ch


Michael Erdlen

Sanitärinstallateur

michael.erdlen@geigerag.ch


Mike Schmid

Sanitärinstallateur
Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär
Techniker HF Gebäudetechnik in Ausbildung

mike.schmid@geigerag.ch


Lukas Celik

Heizungsinstallateur
Gebäudetechnikplaner
Fachrichtung Heizung

lukas.celik@geigerag.ch


Michael Diethelm

Heizungsinstallateur


Ruedi Isler

Reparateur Sanitär

ruedi.isler@geigerag.ch


Pascal Huber

Sanitärinstallateur


Thomas Kälin

Heizungsinstallateur


Martin Gmür

Spengler


Claudio Strickler

Sanitärinstallateur


Dominik Röllin

Sanitärinstallateur


Raphi Keller

Heizungsinstallateur


Stefan Saile

Spengler


Mario Stanic

Chefmonteur Sanitär


Erkki Leuthold

Reparateur Heizung


Martin Trachsel

Reparateur Sanitär


Marc Meier

Heizungsinstallateur


Jan Kemmerlings

Lernender


Kim Niederberger

Lernender


Srdjan Rajkovic

Sanitärinstallateur
Lernender


Pius Ulrich

Sanitärinstallateur


Leandro Tanner

Lernender


Sandro Buchmann

Lernender


Dean Lovrinovic

Lernender


Urs Pfister

Lernender


Yannis Geyer

Lernender


Reto Fässler

Lernender

Spenglerei


Sanitär


Heizung


Planung


Betrieb


Sekretariat