Team

Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK
Bei uns seit 2003
michael.geiger@geigerag.ch


Andreas Geiger

Eidg. dipl. Heizungsmeister
Bei uns seit 1985
andreas.geiger@geigerag.ch


Thomas Geiger

Eidg. dipl. Sanitär-Installateur
Bei uns seit 1985
thomas.geiger@geigerag.ch


Alex Monteil

Spenglerpolier
Bei uns seit 2005
alex.monteil@geigerag.ch


Marisa Lattmann


Bei uns seit 1994
marisa.lattmann@geigerag.ch


Mike Schmid

Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär
Bei uns seit 2010
mike.schmid@geigerag.ch


Mathias Sigg

Eidg. dipl. Heizungsmeister
Bei uns seit 1993
mathias.sigg@geigerag.ch


Erika Geiger


Bei uns seit 1987
erika.geiger@geigerag.ch


Andy Marty

Chef Werkstatt
Bei uns seit 2018
andreas.marty@geigerag.ch


Martin Gmür

Spengler
Bei uns seit 2005


Ivan Piliskic

Projektleiter Heizung
Bei uns seit 2019
ivan.piliskic@geigerag.ch


Haris Sabanovic

Sanitärplaner mit eidg. Diplom
Bei uns seit 2018
haris.sabanovic@geigerag.ch


Lukas Celik

Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Heizung
Bei uns seit 2013
lukas.celik@geigerag.ch


Michael Oberholzer

Spengler
Bei uns seit 2019


Esther Geiger


Bei uns seit 2014
esther.geiger@geigerag.ch


Michael Diethelm

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2016


Bernhard Nauer

Werkstatt-Mitarbeiter
Bei uns seit 2018


Kim Niederberger

Spengler
Bei uns seit 2016


Marco Geiger


Bei uns seit 2020
marco.geiger@geigerag.ch


Michael Erdlen

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 1986
michael.erdlen@geigerag.ch


Thomas Kälin

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2010


Mike Head

Werkstatt-Mitarbeiter
Isoleur
Bei uns seit 2016


Susi Christen


Bei uns seit 2001
susi.christen@geigerag.ch


Raphael Keller

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2011


Ruedi Isler

Reparateur Sanitär
Bei uns seit 1985
ruedi.isler@geigerag.ch


Mario Stanic

Chefmonteur Sanitär
Bei uns seit 2000


Pia Kemnitz


Bei uns seit 2018
pia.kemnitz@geigerag.ch


Judith Frick


Bei uns seit 2019
judith.frick@geigerag.ch


Erkki Leuthold

Reparateur Heizung
Bei uns seit 1989


Dominic Vasserot

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2018


Pius Ulrich

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2003

Leandro Tanner

Leandro Tanner

Lernender 3. Lehrjahr
Bei uns seit 2017


Josip Akrap

Lernender Zusatzlehrjahr
Bei uns seit 2019


Zvoni Prcela

Reparateur Sanitär
Bei uns seit 2018


Nico Alber

Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär
Bei uns seit 2014
nico.alber@geigerag.ch


Sandro Buchmann

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2015


Dominik Röllin

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2013


Dean Lovrinovic

Lernender Zusatzlehrjahr
Bei uns seit 2016


Ibis Per

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2019


Louis Saglio

Lernender 2. Lehrjahr
Bei uns seit 2018


Aaron Isufi

Lernender 1. Lehrjahr
Bei uns seit 2019


Urs Pfister

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2015


Altin Selishta

Lernender 1. Lehrjahr
Bei uns seit 2019

Yannis Geyer

Yannis Geyer

Haustechnikpraktiker
Bei uns seit 2017

Reto Fässler

Reto Fässler

Lernender 3. Lehrjahr
Bei uns seit 2017


Jonas Mudry

Lernender 2. Lehrjahr
Bei uns seit 2018


Tobias Hauser

Lernender 1. Lehrjahr / Zusatzlehre
Bei uns seit 2019


Corvin Jansen

Lernender 1. Lehrjahr
Bei uns seit 2019

Spenglerei


Sanitär


Heizung


Planung


Betrieb


Administration