Team

Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK

michael.geiger@geigerag.ch


Marisa Lattmann



marisa.lattmann@geigerag.ch


Andreas Geiger

Eidg. dipl. Heizungsmeister

andreas.geiger@geigerag.ch


Thomas Geiger

Eidg. dipl. Sanitär-Installateur

thomas.geiger@geigerag.ch


Alex Monteil

Spenglerpolier

alex.monteil@geigerag.ch


Mike Schmid

Sanitärinstallateur
Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär
Techniker HF Sanitär in Ausbildung

mike.schmid@geigerag.ch


Mathias Sigg

Eidg. dipl. Heizungsmeister

mathias.sigg@geigerag.ch


Martin Gmür

Spengler


Andy Marty

Chef Werkstatt

andreas.marty@geigerag.ch


Ivan Piliskic

Projektleiter Heizung

ivan.piliskic@geigerag.ch


Bernhard Nauer

Werkstatt-Mitarbeiter


Lukas Celik

Heizungsinstallateur
Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Heizung
Techniker HF Heizung in Ausbildung

lukas.celik@geigerag.ch


Haris Sabanovic

Sanitärplaner mit eidg. Diplom
Gebäudetechnikplaner Sanitär EFZ
Chefmonteur Sanitär mit eidg. Fachausweis
Sanitärmonteur EFZ

haris.sabanovic@geigerag.ch


Michael Oberholzer

Spengler


Michael Diethelm

Heizungsinstallateur


Kim Niederberger

Spengler


Michael Erdlen

Sanitärinstallateur

michael.erdlen@geigerag.ch


Thomas Kälin

Heizungsinstallateur


Mike Head

Werkstatt-Mitarbeiter
Isoleur


Raphi Keller

Heizungsinstallateur


Ruedi Isler

Reparateur Sanitär

ruedi.isler@geigerag.ch


Mario Stanic

Chefmonteur Sanitär


Erkki Leuthold

Reparateur Heizung


Dominic Vasserot

Heizungsinstallateur


Martin Trachsel

Reparateur Sanitär


Pius Ulrich

Sanitärinstallateur

Leandro Tanner

Leandro Tanner

Lernender 3. Lehrjahr


Josip Akrap

Lernender Zusatzlehrjahr


Nico Alber

Sanitärinstallateur
Lernender Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär

nico.alber@geigerag.ch


Zvoni Prcela

Reparateur Sanitär


Elias Kundert

Lernender 1. Lehrjahr


Sandro Buchmann

Heizungsinstallateur


Dominik Röllin

Sanitärinstallateur


Dean Lovrinovic

Lernender Zusatzlehrjahr


Louis Saglio

Lernender 2. Lehrjahr


Aaron Isufi

Lernender 1. Lehrjahr


Urs Pfister

Sanitärinstallateur


Altin Selishta

Lernender 1. Lehrjahr

Yannis Geyer

Yannis Geyer

Haustechnikpraktiker

Reto Fässler

Reto Fässler

Lernender 3. Lehrjahr


Jonas Mudry

Lernender 2. Lehrjahr


Tobias Hauser

Lernender 1. Lehrjahr / Zusatzlehre


Corvin Jansen

Lernender 1. Lehrjahr

Spenglerei


Sanitär


Heizung


Planung


Betrieb


Sekretariat