Team

Haris Sabanovic

Sanitärplaner mit eidg. Diplom
Bei uns seit 2018
haris.sabanovic@geigerag.ch


Alex Monteil 

Spenglerpolier
Bei uns seit 2005
alex.monteil@geigerag.ch


Marisa Lattmann


Bei uns seit 1994
marisa.lattmann@geigerag.ch


Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK
Bei uns seit 2003
michael.geiger@geigerag.ch


Andreas Geiger

Eidg. dipl. Heizungsmeister
Bei uns seit 1985
andreas.geiger@geigerag.ch


Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK
Bei uns seit 2003
michael.geiger@geigerag.ch


Mike Schmid

Gebäudetechnikplaner Sanitär
Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik, Sanitär
(in Ausbildung)
Bei uns seit 2010
mike.schmid@geigerag.ch


Mathias Sigg

Eidg. dipl. Heizungsmeister
Bei uns seit 1993
mathias.sigg@geigerag.ch


Andy Marty

Chef Werkstatt
Bei uns seit 2018
andreas.marty@geigerag.ch


Erika Geiger


Bei uns seit 1987
erika.geiger@geigerag.ch


Martin Gmür

Spengler
Bei uns seit 2005


Thomas Geiger

Eidg. dipl. Sanitär-Installateur
Bei uns seit 1985
thomas.geiger@geigerag.ch


Michael Oberholzer

Spengler
Bei uns seit 2019


Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK
Bei uns seit 2003
michael.geiger@geigerag.ch


Lukas Celik

Gebäudetechnikplaner Heizung
Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik,
Heizung (in Ausbildung)
Bei uns seit 2013
lukas.celik@geigerag.ch


Bernhard Nauer

Werkstatt-Mitarbeiter
Bei uns seit 2018


Esther Geiger


Bei uns seit 2014
esther.geiger@geigerag.ch


Kim Niederberger

Spengler
Bei uns seit 2016


Marco Geiger


Bei uns seit 2020
marco.geiger@geigerag.ch


Ivan Piliskic

Projektleiter Heizung
Bei uns seit 2019
ivan.piliskic@geigerag.ch


Michael Erdlen

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 1986
michael.erdlen@geigerag.ch


Mike Head

Werkstatt-Mitarbeiter
Isoleur
Bei uns seit 2016


Erkki Leuthold

Reparateur Heizung
Bei uns seit 1989


Josip Akrap

Spengler
Bei uns seit 2019


Ruedi Isler

Reparateur Sanitär
Bei uns seit 1985
ruedi.isler@geigerag.ch


Susi Christen


Bei uns seit 2001
susi.christen@geigerag.ch


Thomas Kälin

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2010


Pia Kemnitz


Bei uns seit 2018
pia.kemnitz@geigerag.ch


Mario Stanic

Chefmonteur Sanitär
Bei uns seit 2000


Judith Frick


Bei uns seit 2019
judith.frick@geigerag.ch


Pius Ulrich

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2003


Raphael Keller

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2011


Dominik Röllin

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2013


Sandro Buchmann

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2015


Nico Alber

Gebäudetechnikplaner Sanitär
Bei uns seit 2014
nico.alber@geigerag.ch


Urs Pfister

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2015


Michael Diethelm

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2016


Dominic Vasserot

Heizungsinstallateur
Bei uns seit 2018


Zvoni Prcela

Reparateur Sanitär
Bei uns seit 2018

Reto Fässler

Reto Fässler

Sanitärinstallateur
Bei uns seit 2017


Raphaël Monsch

Reparateur Sanitär
Bei uns seit 2020

Yannis Geyer

Yannis Geyer

Haustechnikpraktiker
Bei uns seit 2017


Ibis Per

Zusatzlehre Gebäudetechnikplaner Heizung
Bei uns seit 2019


Louis Saglio

Lernender 3. Lehrjahr
Bei uns seit 2018


Jonas Mudry

Lernender 3. Lehrjahr
Bei uns seit 2018


Tobias Hauser

Lernender 2. Lehrjahr / Zusatzlehre
Bei uns seit 2019


Aaron Isufi

Lernender 2. Lehrjahr
Bei uns seit 2019


Corvin Jansen

Lernender 2. Lehrjahr
Bei uns seit 2019


Altin Selishta

Lernender 2. Lehrjahr
Bei uns seit 2019


Arbis Robeli

Lernender 1. Lehrjahr
Bei uns seit 2020


Benjamin Baumgartner

Lernender 1. Lehrjahr
Bei uns seit 2020

Spenglerei


Sanitär


Heizung


Planung


Betrieb


Administration