Team

Thomas Geiger

Eidg. dipl. Sanitär-Installateur

thomas.geiger@geigerag.ch


Andreas Geiger

Eidg. dipl. Heizungsmeister

andreas.geiger@geigerag.ch


Michael Geiger

Eidg. dipl. Ing. HTL HLK

michael.geiger@geigerag.ch


Alex Monteil

Spenglerpolier

alex.monteil@geigerag.ch


Marisa Lattmann



marisa.lattmann@geigerag.ch


Mathias Sigg

Eidg. dipl. Heizungsmeister

mathias.sigg@geigerag.ch


Michael Erdlen

Sanitärinstallateur

michael.erdlen@geigerag.ch


Andy Marty

Chef Werkstatt

andreas.marty@geigerag.ch


Mike Schmid

Sanitärinstallateur
Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär
Techniker HF Sanitär in Ausbildung

mike.schmid@geigerag.ch


Michael Diethelm

Heizungsinstallateur


Ruedi Isler

Reparateur Sanitär

ruedi.isler@geigerag.ch


Lukas Celik

Heizungsinstallateur
Gebäudetechnikplaner
Fachrichtung Heizung

lukas.celik@geigerag.ch


Bernhard Nauer

Werkstatt-Mitarbeiter


Thomas Kälin

Heizungsinstallateur


Martin Gmür

Spengler


Pascal Huber

Sanitärinstallateur


Claudio Strickler

Sanitärinstallateur


Raphi Keller

Heizungsinstallateur


Dominik Röllin

Sanitärinstallateur


Mario Stanic

Chefmonteur Sanitär


Erkki Leuthold

Reparateur Heizung


Stefan Saile

Spengler


Ratko Koprena

Heizungsinstallateur


Martin Trachsel

Reparateur Sanitär


Jan Kemmerlings

Lernender


Srdjan Rajkovic

Sanitärinstallateur
Lernender


Kim Niederberger

Lernender

Leandro Tanner

Leandro Tanner

Lernender


Pius Ulrich

Sanitärinstallateur


Nico Alber

Sanitärinstallateur
Lernender Gebäudetechnikplaner Fachrichtung Sanitär

nico.alber@geigerag.ch


Sandro Buchmann

Lernender


Urs Pfister

Lernender


Dean Lovrinovic

Lernender

Yannis Geyer

Yannis Geyer

Lernender

Reto Fässler

Reto Fässler

Lernender

Spenglerei


Sanitär


Heizung


Planung


Betrieb


Sekretariat